Стильная кухня.

Стильная кухня — проектирование.

Всем нам хочется, чтобы наша кухня была не только удобной и функциональной, но и стильной. И практически каждый из нас считает, что уж у него-то все получится, и его творение удивит всех своей элегантностью. Открою Вам секрет. Шанс, что у вас получится интересная, оригинальная и стильная кухня равен примерно одному из тысячи. Вы в детстве учились в художественной школе, где изучали историю искусств, основы композиции, изучали цвета и краски и где Вам с детства прививали вкус? Потом Вы учились на художника-декоратора или дизайнера? Еще позже разбирались с кухонной мебелью, материалами, встроенной бытовой техникой, стилями и современными трендами? Нет. Тогда на основании чего Вы решили, что сможете создать красивый и стильный интерьер в своей кухне? Вы просто возьмете журналы и начнете пытаться впихнуть в свою кухню какую-то идею, которая была разработана совсем для другого помещения, с другой формой, освещенностью, размерами. В результате что-то отрежется, где-то прилепится и результат будет соответствующий.
Предлагаю Вам один тест. Попробуйте взять чистый лист бумаги и краски или карандаши и нарисовать кухню своей мечты. Не получается? Потому, что Вы даже представить себе внятно не можете то, что хотите сделать. Умение рисовать это в первую очередь умение придумать и представить. Вы, конечно, можете выделить время и попытаться разобраться в вопросе, но кухня, которая получится, скорее всего, будет очередной сыроватой поделкой. Вам она даже может и понравится, но окружающие, стараясь не смотреть в глаза, будут мямлить: «ну, да, прикольно, даже где-то, я бы сказал, оригинально…».

Ну так оставьте планирование кухонного пространства и проектирование кухни специалистам!

Тем более, что Вам это ничего не будет стоить. Услуги дизайнера у производителей нестандартной мебели бесплатны. Просто прислушайтесь, не отмахивайтесь от советов дизайнера. Для вас кухня, которую вы решили заказать первая, а дизайнер уже спроектировал минимум несколько сотен кухонных гарнитуров. Он укажет Вам на подводные камни и расскажет о кухне, материалах, фурнитуре и технике чего вы никогда не узнали бы, такую информацию нужно собирать годами и тщательно проверять на собственном опыте.
Но выбор, конечно, за Вами. Мы можем только предложить Вам свои услуги в проектировании и производстве нестандартных кухонных гарнитуров в Москве.  Пригласите нашего дизайнера и убедитесь, что профессионал всегда сделает лучше. Выезд дизайнера и консультация услуги бесплатные и ни к чему не обязывающие. Доверьтесь нам и вы получите хороший кухонный гарнитур, который сделает вашу кухню по настоящему стильной. С 2010-го года немало москвичей уже доверили нам, и все остались довольны, мы работаем только «до довольного клиента». Останетесь довольны и Вы!
Простите, если писал сумбурно, «стильная кухня» слишком больная тема для настоящих дизайнеров. «…да что тут такого, так и я смогу…», «…а я вчера книжечку прочитал и теперь и сам все прекрасно понимаю…» эти слова убивают нас ежедневно.

 

Автор статьи Самарин К.А.
Статья написана специально для kitchengood.ru полное или частичное копирование без разрешения автора запрещено.

Еще статьи о дизайне кухни.

стильная кухня

Вернуться наверх
Яндекс.Метрика